Lot Nr. 110-020021/0001

Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil 20. JH.,

Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2-teilig, nußfurniert, insgesamt 4 Laden und 2 verglaste Türen, 214 x 155 x 40 cm Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016