Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil 20. JH.,
2-teilig, nußfurniert, insgesamt 4 Laden und 2 verglaste Türen, 214 x 155 x 40 cm Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |