Lot Nr. 110-019917/0004

Sekretär in ital. Stilform sogen. Ribalta,

Sekretär in ital. Stilform sogen. Ribalta, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

unter tlw. Verwendung von Altholz im 20. JH. gearbeitet, nußfurniert mit Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit 4 Laden und 1 Tür, 95 x 91 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlend und lose beiliegend, schwundrissig

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:05

Startpreis:
EUR 360,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016