Lot Nr. 210-416198/0001

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Christus am Kreuz, Öl auf Leinen 65 x 53 cm. restauriert Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:08

Startpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016