Lot Nr. 110-019867/0002

Beistelltisch,

Beistelltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH, Erzeugnis der Firma J. & J. Kohn Klebevignette auf einer Unterseite, Buchenholzgestell mit konischen Füßen, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzte Plattenbespannung, Glasauflage 77,5 x 84 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:08

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Beistelltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016