Lot Nr. 110-019971/0003

Blumensäule im Barockstil,

Blumensäule im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, gedrechselter Weichholzschaft mit geschnitztem Kapitäl, teilweise braun lasiert und goldfarbig gefasst, H = 88 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:09

Startpreis:

Blumensäule im Barockstil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016