Lot Nr. 110-019833/0001

Garderobenständer,

Garderobenständer, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:09

Startpreis:

Garderobenständer,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016