Lot Nr. 110-019888/0067

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Die Königsspitze im Ortlermassiv, Öl auf Karton bezeichnet K. Neuwirth, 32 x 46 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:10

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016