Lot Nr. 110-019244/0004

Trumeaukästchen,

Mitte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 91 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:11

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Trumeaukästchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016