Lot Nr. 110-020003/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Kapelle, figural staffiert, Öl auf Leinen bezeichnet F. Spanger 48 x 61 cm. fleckig Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:11

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016