Lot Nr. 110-019967/0004

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, 7 Laden, 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte, 78 x 153 x 82 cm beschädigt, Oberflächenschäden

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:13

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Schreibtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016