Lot Nr. 110-019882/0005

Leopold Bittenauer *

Leopold Bittenauer * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Burgruine Aggstein in der Wachau, Öl auf Karton, signiert L. Bittenauer, 32,5 47,5 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:13

Startpreis:

Leopold Bittenauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016