Lot Nr. 110-019917/0003

Eckaufsatzkredenz in josefinischer Stilform,

unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jhs. vermutlich in der ersten Hälfte des 20. Jhs. gearbeitet, nußfurniert, feldförmig marketiert, 1 volle-, 1 verglaste Tür, 208 x 86 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:14

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016