Lot Nr. 110-019923/0008

Franz Rösler *

(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Birkhähne und Hühner im Schnee Mischtechnik auf Papier, signiert F. Rösler 27 x 42 cm in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:15

Startpreis:

Franz Rösler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016