Lot Nr. 110-019877/0014

Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh.,

Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

tlw. gedrechselte und furnierte Gestelle mit tap. Sitzen und Lehnen, starke Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:16

Startpreis:
EUR 170,-

Reduziert von ursprünglich

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016