Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh.,
tlw. gedrechselte und furnierte Gestelle mit tap. Sitzen und Lehnen, starke Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:16
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |