Lot Nr. 110-019877/0020

Vergrößerungsspieltisch,

Vergrößerungsspieltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

England 3. Viertel 19. Jh., Palisanderausführung, mit gedrechseltem Gestell auf Rollen, 1 Lade sowie einer Drehklappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 70 x 92 x 46/92 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:16

Startpreis:
EUR 340,-

Vergrößerungsspieltisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016