Lot Nr. 110-019888/0066

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Idyllische ländliche Szene am Abend, Öl auf Holzplatte 31 x 29 cm. Altersspuren, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:16

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016