Lot Nr. 110-019753/0007

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina" Radierung in Farbe signiert Max Gangl 87, betitelt, Nr. 45/50, Widmung im Stock drucksigniert und betitelt 39 x 29,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:17

Startpreis:
EUR 95,-

Max Gangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016