Lot Nr. 110-019923/0005

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ansicht aus Gersthof, Aquarell auf Papier, rückseitig bezeichnet Anton Spendal, 19,5 x 28,5 cm Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:19

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016