Lot Nr. 110-019923/0003

Tony Garo

Tony Garo - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wiener Künstler um 1920) in der Griechengasse bei Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, signiert Tony Garo Wien, 25 x 20 cm. in Passep. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:19

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Tony Garo

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016