Lot Nr. 110-019991/0001

F. Stoitzner

(Wien um 1920) Herr mit Hut, Mostkrug und Trinkglas, Öl auf Leinen signiert F. Stoitzner 24 x 19 cm. gerahmt, etwas fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:20

Startpreis:

F. Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016