Lot Nr. 440-020054/0102

Prov. franz. Anrichte,

Prov. franz. Anrichte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2. Hälfte 18. Jh., Kirschholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, orig. Beschläge, Schloß, Schlüssel, 120 x 142 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina

15.06.2016 - 17:20

Startpreis:
EUR 1.700,-

Prov. franz. Anrichte,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016