Lot Nr. 110-019750/0006

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Radierung undeutlich signiert, datiert 1986, Nummeriert 19/70 31 x 27 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:20

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016