Lot Nr. 110-019935/0001

Heribert Mader *

Heribert Mader * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Steyr, Oberösterreich, 1937 geb.) "Donaukanal mit Ringturm Lithographie in Farbe, signiert Mader 01, Nr.204/249 ca 31,5 x 45 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:21

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Heribert Mader *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016