Lot Nr. 110-020023/0006

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft bei Scheibbs, schwarze Kreide und Bleistift auf Papier, rückseitig betitelt unsigniert 28 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:21

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016