Lot Nr. 110-019621/0002

Beistelltischchen,

Beistelltischchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:23

Startpreis:
EUR 90,-

Beistelltischchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016