Lot Nr. 110-019774/0015

Truhe,

Truhe, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. H. 19. JH, Fichtenkorpus kirschfurniert, mattiert, konische Füße, frontseitig in Scheinladen ausführung gearbeitet, 76 x 103 x 48,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, beschädigt

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:23

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Truhe,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016