Lot Nr. 110-019942/0004

3 Sessel

3 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mitte 19. Jh. geschweifte nußfurnierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und ornamental verzierten Lehnen, starke Alters und Restaurierungsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:24

Startpreis:

3 Sessel

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016