Lot Nr. 110-018943/0039

Künstler aus Polen 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler aus Polen 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel 3 Lithografien ca. 29 x 39 cm. passep. gerahmt, Glas beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:28

Startpreis:
EUR 140,-

Reduziert von ursprünglich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016