Lot Nr. 110-019750/0001

Michelle Haintz, lebt und arbeitet in Wien,

Reliefbild in Laminage-Technik 89 x 69 cm. monogrammiert "MH 89, gerahmt bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016