Lot Nr. 210-412553/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Vibrationen" Öl auf Papier, bezeichnet Veena Scialo, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet und betitelt, Passep. Ausschnitt 54,5 x 66,5 cm. auf Holzplatte aufkaschiert,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016