Lot Nr. 010-102952/0000

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weite Landschaft, Acryl auf Leinen, undeutlich signiert ca. 76 x 76 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:29

Startpreis:
EUR 85,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016