Lot Nr. 110-019862/0021

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Villach 1903-1992 Aflenz) Ohne Titel, Öl auf Hartfaser signiert Kassecker, 73 x 63 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:30

Startpreis:

Paul Kassecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016