Lot Nr. 110-019824/0005

Psyche,

Psyche, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-teiliger facettiert geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 86 x 40 cm, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:30

Startpreis:
EUR 170,-

Psyche,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016