Lot Nr. 110-019877/0021

Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,

Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

England 3. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 4 passigem Gestell auf Rollen und 1 Lade, ca. 71 x 50/104 x 92 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:31

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016