Lot Nr. 110-020000/0001

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 40,5 x 57,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:31

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016