Lot Nr. 140-036193/0033

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

wohl Frankreich 19. Jh., relieffierender Eisenguss, ca. 65 x 65 cm, starke Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:32

Startpreis:

Kaminplatte,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016