Lot Nr. 110-019711/0001

Künstler ende 19. Jh.

Künstler ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Hütte an einem Teich, figural staffiert, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm. fleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:32

Startpreis:
EUR 110,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016