Lot Nr. 010-102974/0000

Vitrine im Biedermeierstil

nußfurniert, gebeizt, dreiseitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, gering beschädigt 139 x 65 x 39 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:33

Startpreis:

Vitrine im Biedermeierstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016