Lot Nr. 110-019753/0008

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Würfelspiel"Radierung, signiert Max Gangl 96, betitelt, mit P. D. XIII bezeichnet, 36,5 x 25 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:35

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich

Max Gangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016