Lot Nr. 110-019921/0006

Erich Eibl *

Erich Eibl * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Neukirchen bei Eger 1945 geb.) "Bei Tisch", Mischtechnik auf Papier, signiert Eibl, 22 x 35 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:35

Startpreis:
EUR 140,-

Erich Eibl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016