Lot Nr. 110-019824/0007

Historismus Aufsatzkästchen,

Historismus Aufsatzkästchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, Säulenlisenen, ergänzte Platte 128,5 x 92 x 58 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.06.2016 - 17:36

Startpreis:
EUR 170,-

Reduziert von ursprünglich

Historismus Aufsatzkästchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016