Lot Nr. 140-036193/0039

Ovaler Wandspiegel,

Ovaler Wandspiegel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. Jh., teilweise geschnitzt, masseverziert und goldfarben gefasst, 80 x 70 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:36

Startpreis:
EUR 190,-

Reduziert von ursprünglich

Ovaler Wandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016