Lot Nr. 110-019887/0002

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

betitelt "Eselritt" auf den Kahlenberg, aquarellierte Federzeichnung 19 x 27 cm. Rahmen beschädigt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:38

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016