Lot Nr. 110-019996/0003

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Wildbach mit Steinbrücke, im Hintergrund ein Bergmassiv, Mischtechnik auf Karton, bezeichnet O. Staudigl, Passep. Ausschnitt ca. 37 x 27 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:39

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016