Lot Nr. 110-019967/0003

Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10,

Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 volle Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und eine facettiert geschliffene verglaste Mitteltür, Marmorplatte, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 148 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:40

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016