Lot Nr. 110-019967/0002

Jugendstil Pfeilerkasten um 1900/10,

Weichholzkorpus mahagoniefurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türe, 2 Laden und 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 94 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, oberes Schloss defekt

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016