Lot Nr. 110-019996/0005

Wilhelm Wodnansky *

(Wien 1876-1958) Ansicht aus Stein in der Wachau, Öl auf Leinen signiert Wilh. Wodnansky 34 x 40,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:42

EUR 280,-
Startpreis:

Wilhelm Wodnansky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016