Lot Nr. 110-019774/0014

Blumentischchen in englischer Stilart,

Blumentischchen in englischer Stilart, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19./Anfang 20. JH mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, 85 x 42 x 42 cm, beschädigt, Plattenmontage verändert

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:42

Startpreis:
EUR 95,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016