Lot Nr. 110-020021/0002

6 Sessel,

modifizierte Barockstilform, 20. JH, geschnitzte, nußfarben gebeizte Ahornholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.06.2016 - 17:43

Startpreis:

6 Sessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016