Lot Nr. 110-019911/0005

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Waldlandschaft im Herbst und im Winter 2 Bilder Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet K. Berton, je ca. 25 x 14 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:43

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016